Поздравление Врио главы администрации Пензенского района И.В.Белова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
От первого лица 10.10.2021

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Позвольте в этот знаменательный день поприветствовать вас от всей души и поблагодарить за тот нелегкий труд, который вы взвалили на свои плечи. 5ез вас мы — ничто, без вас мы не прожили бы ни дня. Пусть редко мы говорим о своей благодарности, но это не значит, что мы ее не испытываем. Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Не каждый человек способен работать на селе, этот труд специфичен и требует особого к нему отношения. Позвольте еще раз поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать счастья, благополучия вашим семьям, достатка вашим домам? Пусть ваша жизнь будет полна здоровья и радости!

Врио главы администрации Пензенского района                                                                        И.В.Белов