Поздравление Врио главы администрации Пензенского района И.В.Белова с Днем Государственного флага Российской Федерации
От первого лица 20.08.2021

Уважаемые жители Пензенского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране -

День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей страны, нашей области, нашего района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

От всей души поздравляю всех жителей района с Днем Государственного флага России!

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Врио главы администрации

Пензенского района                                                                                                                                                      И.В.Белов