Поздравление врио главы администрации Пензенского района А.О.Синичкина с Днём Победы!
От первого лица 08.05.2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла!

Уважаемые жители Пензенского района!

Сердечно поздравляю вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну - вне времени!

Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны, труженики тыла, за то, что вы не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронтах и трудились в тылу. Святой долг всех нас, живущих ныне, - быть достойными совершенного Вами подвига!

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям Пензенского района крепкого здоровья, долголетия и пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

С праздником - с Днём Великой Победы!

С уважением,

Врио главы администрации Пензенского района                                                                                А.О.Синичкин