Поздравление Врио главы администрации Пензенского района А.О. Синичкина с Днем работников скорой медицинской помощи
От первого лица 28.04.2021

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. Забота о здоровье человека является смыслом вашей жизни. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.

Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия!

Врио главы администрации

Пензенского района Пензенской области                                           А.О.Синичкин