Поздравление Врио главы администрации Пензенского района А.О. Синичкина с Праздником весны и труда
От первого лица 01.05.2021

Уважаемые жители Пензенского района!

Примите самые тёплые поздравления с праздником 1 мая - Днём Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями. Он по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию. Пусть вместе с теплом солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.
Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Врио главы
администрации Пензенского района                                                                                        А.О.Синичкин