Поздравление врио главы администрации Пензенского района А.О.Синичкина с Днем местного самоуправления
Поздравление врио главы администрации Пензенского района А.О.Синичкина  с Днем местного самоуправления
От первого лица 21.04.2021

Уважаемые жители Пензенского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей, и это требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения.

Выражаю слова благодарности главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, активным жителям за ваш труд, за стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше.

Уважаемые коллеги! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей. С праздником!

Врио главы администрации

Пензенского района                                                                                                      А.О.Синичкин