Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем метеоролога
От первого лица 22.03.2021
                                               Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Порой именно от Вашего прогноза зависят планы и настроение многих людей. Не переставайте радовать нас сообщениями о теплых солнечных днях, но и не забывайте предупреждать о проливных дождях и грозах!

Желаем крепкого здоровья, новейшего оборудования, хорошей погоды и отличного настроения!

Глава администрации
Пензенского района                                                                                                                                              Сергей Козин