Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем архивов
От первого лица 09.03.2021

Уважаемые работники архива!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Вы выполняете почетную миссию собираете и храните огромный массив документов, отображающих историю и культурное наследие. Благодаря вашему самоотверженному труду, будущие поколения будут иметь возможность получать правдивую информацию.

Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за ваш труд. Уверен, что работники архивных учреждений и впредь будут вносить значимый вклад в дело сохранения отечественного историко-культурного наследия.

От всей души желаю вам успехов в вашей работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации

Пензенского района Пензенской области                                           Сергей Козин