Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Международным Женский Днем
От первого лица 05.03.2021

Милые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником –

Международным женским Днем 8 марта!

Благодарим вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Будьте любимы и счастливы!

Глава администрации

Пензенского района Пензенской области                                                                                                      Сергей Козин