Глава администрации Пензенского района Сергей Козин поприветствовал участников Всероссийской массовой гонки "Лыжня России -2021"
От первого лица 13.02.2021

Сегодня Пензенский район присоединился к традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2021», принять участие, в которой могут как профессионалы, так и простые любители лыжных видов спорта.

Участников соревнований поприветствовал глава администрации Пензенского района Сергей Козин.

«Разрешите поздравить вас с этим замечательным праздником - «Лыжней России – 2021». Те, кто пришел сюда, – уже победители, но давайте помнить, что это и соревнование. Сегодня хочу пожелать всем крепкого здоровья, удачных стартов и отличного настроения!» - сказал Сергей Николаевич.