Обращение главы администрации Пензенского района Сергея Козина в связи с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
От первого лица 12.02.2021

Уважаемые жители Пензенского района,

воины-интернационалисты, ветераны и участники локальных войн

и конфликтов!

15 февраля – особая дата в российском календаре. В этот день мы чтим память воинов, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества. Чествуем мужество и отвагу тех, кто побывал в пекле «горячих точек», скорбим вместе с теми, кто потерял в результате вооруженных конфликтов своих родных. Их героизм и верность солдатскому долгу навсегда останутся примером для подрастающего поколения и молодёжи.
Желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн, каждой семье мира и благополучия, счастья, здоровья, добра и успехов в труде на благо нашей Родины!

Глава администрации Пензенского района                                                                                                  Сергей Козин