Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем Российской печати
От первого лица 13.01.2021

Уважаемые представители средств массовой информации,

ветераны журналистики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, издателей, работников типографий, распространителей печатных изданий. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Желаю вам творческого вдохновения и плодотворной работы, интересных материалов и благодарных читателей, крепкого здоровья, добра и благополучия.

Глава администрации Пензенского района                                                                                               Сергей Козин