Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Рождеством Христовым!
От первого лица 06.01.2021

Уважаемые жители Пензенского района!

От всей души  поздравляю с праздником Рождества Христова –

великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки. Пусть свет рождественских огней озарит каждый дом любовью! Пусть каждый человек будет согрет теплом близких и друзей!

Желаю всем крепкого здоровья, новых духовных свершений, удачи во всех благих начинаниях, мира, добра и благоденствия Вам и Вашим близким!

С уважением.

Глава администрации Пензенского   района                                                                                               Сергей Козин