Глава администрации Пензенского района Сергей Козин провел оперативное совещание
От первого лица 28.12.2020

Сегодня, 28 декабря 2020 года, глава администрации Пензенского района Сергей Козин провел итоговое в уходящем году оперативное совещание, в котором приняли участие его заместители, главы администраций сельсоветов. Особое внимание было уделено вопросам безопасности в предстоящие новогодние праздники, готовности оперативных служб. В ходе совещания внимание также было уделено зимнему содержанию дорог.

Подводя итоги уходящего года, Сергей Козин озвучил ряд задач на новый 2021 год, стратегическими из которых являются продолжение реализации программ на повышение качества жизни жителей района.

Традиционно по итогам года ряд муниципальных образований и руководителей органов местного самоуправления района были отмечены Почетными грамотами администрации Пензенского района.