В режиме видеоконференцсвязи было проведено итоговое мероприятие регионального проекта "А мы из Пензы. Наследники Победителей"
От первого лица 30.12.2020
29 декабря в режиме видеоконференцсвязи было проведено итоговое мероприятие регионального проекта "А мы из Пензы. Наследники Победителей" с участие Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.
Обращаясь к участникам завершающейся патриотической акции, глава областной исполнительной власти отметил огромную работу, которую пензенские школьники провели вместе с педагогами, родителями, бабушками и дедушками, по сохранению исторической памяти о великом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
В администрации Пензенского района самым активным участникам проекта  главой администрации  района Сергеем Козиным были вручены дипломы и кубки. Среди школ были отмечены средние школы п. Мичуринский, им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное, с. Воскресеновка, среди классных коллективов - 3 а класс школы с. Богословка, 8 д класс школы им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное, 9 класс школы п. Мичуринский , среди обучающихся - Егорова Кристина (школа с. Засечное), Харченко Филипп (школа им. М.Ю. Лермонтова с. Засечное).