Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Новым годом
От первого лица 28.12.2020

Уважаемые жители Пензенского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными для муниципалитета событиями. Мы продолжаем курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя района.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Глава администрации

Пензенского района                                                                     Сергей Козин