В администрации Пензенского района проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав
КДН 24.06.2021

23 июня   2021 года проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Пензенского района, на котором рассмотрено 12 протоколов об административных правонарушениях. В ходе рассмотрения протоколов об административных правонарушениях одна семья поставлена на профилактический учет МБУ КЦСОН Пензенского района. Со всеми родителями проведены индивидуальные профилактические беседы, разъяснена уголовная и административная ответственность за ненадлежащее исполнении своих родительских обязанностей.