Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Пензенского района
КДН 08.04.2021

8 апреля   2021 года проведено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Пензенского района, на котором рассмотрено 19 протоколов об административных правонарушениях, в т.ч. за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей 13 материалов, на несовершеннолетних правонарушителей- 4 материала, за вовлечение в распитие спиртных напитков- 1 протокол. Рассмотрены информации с учебных заведений г.Пензы в отношении подростков, которые имели пропуски занятий без уважительных причин. Со всеми несовершеннолетними   подростками в присутствии законных представителей проведены профилактические беседы о недопущении повторных противоправных действий, правонарушителям разъяснена уголовная и административная ответственность.