Администрация Пензенского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
в Детской школе искусств Пензенского района были подведены итоги V Районного фестиваля – конкурса детского творчества «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2020», посвящённого 75 ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
в Детской школе искусств Пензенского района были подведены итоги V Районного фестиваля – конкурса детского творчества «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2020», посвящённого 75 ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
75 лет Победы! 04.06.2020

2 июня 2020г. в Детской школе искусств Пензенского района были подведены итоги V Районного фестиваля – конкурса детского творчества «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2020», посвящённого 75 ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, проходившего в онлайн формате.

В конкурсе приняли участие более 50 обучающихся инструментального, вокального и общего эстетического отделений из 7 филиалов и основной школы в 3 номинациях: «Инструментальное исполнительство (фортепиано, баян, гитара, аккордеон)», «Вокальное исполнительство», «Художественное слово».

Итоги конкурса:

Номинация «Инструментальное исполнительство» :

Лауреаты I степени

Челноков Игнат (гитара) (филиал № 8 с. Ленино)

Николаева Дарья (филиал № 12 с. Засечное)

Лауреаты II степени

Куликов Максим (баян (филиал № 1 Богословка)

Шаркова Светлана (основная школа)

Лауреаты III степени

Вдовина Кира (основная школа)

Кириченко Виктор (аккордеон) (филиал № 8 с. Ленино)

Коногова Полина (филиал № 12 с. Засечное)

 

Номинация «Вокальное исполнительство»:

Лауреаты I степени

Тишкина Кристина (основная школа)

Нестерова Милана (филиал № 5 с. Алферьевка)

Вдовина Кира (основная школа)

Лауреаты II степени

Гоголева Юлия (основная школа)

Доронина София (основная школа)

Лауреаты III степени

Сёмушкина Мирослава (филиал № 12 с. Засечное)

Капралова София (филиал № 12 с. Засечное)

 

Номинация «Художественное слово»:

Лауреаты I степени

Бердужов Денис (филиал № 8 с. Ленино)

Лауреаты II степени

Рязанцев Егор (основная школа)

Игнатьева Евгения (основная школа)

Трубников Ярослав (филиал № 5 с. Алферьевка)

Шагбазян Армен (филиал № 8 с. Ленино)

Тимакова Арина (филиал № 5 с. Алферьевка)

Лауреаты III степени

Андрианова Дарина (филиал № 8 с. Ленино)

Бердужов Дании (филиал № 8 с. Ленино)

Абдуллаева Диана (филиал № 4 п. Мичуринский)

Орешкин Михаил (филиал № 4 п. Мичуринский)

Кирина Виктория (основная школа)

Харитонова Екатерина (филиал № 5 с. Алферьевка)