Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
75 лет Победы! 09.06.2020

Конкурс проходил с 13 января по 13 апреля 2020 года для учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ, студентов колледжей и техникумов, воспитанников суворовских и нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, военно-патриотических клубов, молодежных общественных организаций. В этом году в нем приняли участие более 50 школьников Пензенской области.
Победителем в номинации «Великая Отечественная война в судьбе моего народа» признана учащаяся 9 класса МОБУСОШ с.Варыпаево Поликарпова Анна (3 место) с конкурсной работой «Варыпаевская школа в годы Великой Отечественной войны».