Школьный музей Пензенского района станет участником Всероссийского конкурса «Лучший музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»
75 лет Победы! 10.04.2020

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса Лучший музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны», проводимого Всероссийской политической партией «Единая Россия». На региональный этап было представлено 24 заявки по двум номинациям: «Лучший городской школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны» и «Лучший сельский школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны».

Региональными победителями стали 2 музея, в том числе музей школы им. С.А.Суркова с.Богословка Пензенского района в номинации «Лучший сельский школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны».

Материалы о школьных музеях – победителях направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса «Лучший музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны», посвященного 75-й годовщине Великой Победы.