Уважаемые жители Пензенского района!

Администрация Пензенского района Пензенской области сообщает Вам, что Вы можете проинформировать Главу Пензенского района Пензенской области о фактах коррупции и иных правонарушениях в органах власти и управлениях Пензенского района позвонив по телефонам доверия:

8(84147) 2-14-63 – И.о. руководителя аппарата администрации Пензенского района района Ольга Васильевна Шаталина.

8(84147) 5-50-31 – Главный специалист по организационной и кадровой работе организационного отдела Софья Олеговна Кундик.

Также Вы можете обратиться с устным или письменным сообщением об известных фактах коррупции в правоохранительные органы по месту Вашего жительства:

в ОМВД России по Пензенскому району – 8(8412) 36-06-22

в прокуратуру Пензенского района – 8(8412) 36-02-43.

Или направить посредством электронной почты  на email: kondol_adm@sura.ru

Предоставленная Вами информация позволит пресечь злоупотребления властью и привлечь виновных лиц к ответственности.