Постановление администрации Пензенского района Пензенской области от 03.08.2020 №856 "Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам (многодетным семьям) в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства"
Постановление администрации Пензенского района Пензенской области от 24.04.2020 №448 "Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам (многодетным семьям) в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства"
Постановление администрации Пензенского района Пензенской области от 06.09.2019 №1185 "Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам (многодетным семьям) в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства"
Список многодетных семей, находящихся в очереди на получение бесплатно земельного участка  по состоянию на 01.04.2019