Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Нам важно знать Ваше финансово-экономическое состояние, чтобы понимать, как чувствуют себя представители бизнес-сообщества и крупные предприятия в условиях нестабильной экономической ситуации, которая сложилась из-за распространения коронавируса, чтобы своевременно реагировать на данную  ситуацию.

Телефон горячей линии: 8(84147)55032, адрес электронной почты: kondol_adm@sura.ru.
Звонки принимаются с понедельника по пятницу - с 08:00 до 16:15

Органы местного самоуправления

Малый и средний бизнес из пострадавших отраслей может рассчитывать на снижение суммы задолженности по отсроченному кредиту

Приостановлено применение взысканий к представителям малого и среднего бизнеса со стороны ФНС России