Муниципальные услуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 19.09.2018 г. №591/пр "Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
Информация о действии положений ч. 17 ст. 51, ст. 51.1, ч. 16 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию»