Пензенской транспортной прокуратурой проводится анализ состояния законности в сфере исполнения воздушного законодательства
ЖКХ, транспорт 09.04.2020

Пензенской транспортной прокуратурой по поручению Приволжской транспортной прокуратуры проводится анализ состояния законности в сфере исполнения воздушного законодательства, регламентирующего использование приаэродромной территории в районе аэродрома «Пенза».

Обращаем Ваше внимание, что приказом Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) от 04.02.2020 № 98-П «Об установлении приаэродромной территории аэродрома Пенза»» принято решение об установлении приаэродромной территории аэродрома «Пенза», в том числе перечень ограничений использования земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимости и осуществления экономической и иной деятельности в соответствии с Воздушным кодексом Российской Федерации (копия прилагается).

Решение об установлении приаэродромной территории аэродрома Пенза