В Москве состоится всероссийский практический семинар «Новое в управлении предприятием ритуальной сферы. Единые принципы и система контроля»
ЖКХ, транспорт 13.01.2020

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве в марте 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Новое в управлении предприятием ритуальной сферы. Единые принципы и система контроля».

На семинаре будут рассмотрены основные направления реформирования в сфере ритуальных услуг, в том числе организация деятельности ритуально-похоронных организаций на территории муниципальных образований, вопросы, связанные с подготовкой квалифицированного кадрового состава в сфере похоронного дела. Экспертами будут освещены проблемные вопросы землепользования в сфере ритуальных услуг, типичные ошибки и система штрафов за нарушения; будут даны рекомендации по подготовке к систематическим проверкам и оспариванию решений контролирующих органов.

В ходе семинара выступят представители Московского городского комитета регионального общественного объединения «Профсоюз работников ритуальных служб», Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве, отдела коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и другие ведущие эксперты-практики.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты предприятий ритуальной сферы, кладбищ, ритуальных агентств.

Семинар будет проходить 25-26 марта 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»),

При формировании группы из 5-ти человек один представитель сможет принять участие бесплатно.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить координатору мероприятия Князевой Наталье Сергеевне по тел.: 8 (965) 186-64-75 или электронной почте: knyazeva@seminar- inform.ru.

Программа мероприятий