15 апреля 2018 года проводятся дополнительные выборы
ТИК 03.04.2018

15 апреля 2018 года проводятся дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета второго созыва по одномандатному избирательному округу №5 и дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Старокаменского сельсовета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3. Голосование проводится с 8 до 20 часов по московскому времени. В соответствии со статьей 60-1 Закона Пензенской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Пензенской области по одномандатным избирательным округам» предусмотрено досрочное голосование. Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится с 4 по 14 апреля 2018 года в рабочие дни с 16 до 20 часов, а в выходные дни с 9 до 13 часов по московскому времени.

Адреса участковых избирательных комиссий: избирательный участок №935 с.Кондоль, ул.Осипова, д.34-а, избирательный участок №963 с.Старая Каменка, ул.Молодежная, д.5