Cпортсмены из Богословки и тренеры-преподаватели ДЮСШ Пензенского района приняли участие в спортивных мероприятиях
Спорт 20.03.2020

14 и 15 марта спортсмены из Богословки и тренеры-преподаватели ДЮСШ Пензенского района приняли участие сразу в двух спортивных мероприятиях - 14 марта в Кубке Пензенской области по армрестлингу, который состоялся в р.ц.Исса и Чемпионате Пензенской области по гиревому спорту!
В схватках на столе наши спортсмены одержали несколько побед,но их было недостаточно для того чтобы войти в призеры!
15 марта ФОКе «Звезда» г. Пенза,в новом для себя виде спорта попробовал себя тренер тренажерного зала Мурашкин Евгений! С гирями 24 кг Евгений Васильевич превзошел собственные тренировочные повторения в рывке и толчке,что подтверждает правильность развития!