Пензенский район принял участие в региональном этапе спартакиады трудовых коллективов России
Спорт 10.09.2019

7 сентября 2019 года около тысячи человек стали участниками регионального этапа спартакиады трудовых коллективов России. Торжественное открытие турнира прошло на стадионе «Труд» в г.Каменка.

« Желаю вам хорошего отдыха, здоровья, благополучия, успехов, заниматься физической культурой и спортом - это продлевает жизнь», - обратился к участникам Спартакиады губернатор Пензенской области Иван Белозерцева.

Участникам состязаний из разных районов предстояло разыграть награды в таких видах, как волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, плавание, баскетбол, шахматы, армрестлинг, а также в соревнованиях среди спортивных семей.

Команда Пензенского района приняла участие во всех видах программы Спартакиады и заняла 2 общекомандное место.

Команду Пензенского района представляли трудовые коллективы из с.Ленино, с.Загоскино, с.Саловка, с.Старая Каменка, с.Кондоль.

Администрация Пензенского района благодарит спортсменов нашего района, тренеров команд, с успешным выступлением в Спартакиаде и желает новых успехов в труде и спорте.