Глава администрации Пензенского района Сергей Козин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Военно-Морского флота
Общество 26.07.2020

В воскресенье, 26 июля 2020 года,  на Фонтанной площади микрорайона г.Спутник села Засечное Пензенского района  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Военно-Морского флота, в котором принял участие  глава администрации Пензенского района Сергей Козин.
С приветственным словом к участникам и гостям праздника обратился губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Также Иван Александрович  вручил награды  членам Пензенского Морского Собрания.

В  ходе  мероприятия  состоялись: церемония возложения цветов к монументу «Колокол памяти», выставка музея боевой славы Пензенского Морского Собрания, мастер-класс по обучению азам морской службы.