МАУ «МФЦ Пензенского района» продолжает работать в особом режиме
Общество 14.05.2020

МАУ «МФЦ Пензенского района» продолжает работать в особом режиме в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Массовый очный прием заявителей приостановлен.

Для организации предоставления  услуг, которые заявители не могут получить в электронном виде, в центральном офисе МФЦ, расположенном по адресу: Пензенская область, с.Кондоль, ул.Осипова,46А,  функционируют  дежурные окна обслуживания по приёму документов и выдаче готовых результатов.

Окна обслуживания работают: вторник, среда, четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 13.00.

Прием документов и выдача готовых результатов осуществляется только по предварительной записи.

Предварительно записаться можно по телефону горячей линии 8(841-47) 2-19-60.

Выдача готовых результатов осуществляется по всем услугам.

Прием документов осуществляется по всем услугам Росреестра, отдельным услугам Пенсионного фонда РФ,  Минкомсвязи, Федеральной налоговой службы, Министерства внутренних дел РФ  и  социальной сферы,  в случаях возникновения у заявителей ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения.