На территории Пензенского района проведен межведомственный профилактический рейд
Общество 10.05.2020

9 мая 2020 на территории Пензенского района был проведен межведомственный профилактический рейд.

В данном рейде  приняли участие сотрудники администрации Пензенского района, сотрудники ОМВД России по Пензенскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пензенского района.

В ходе профилактического мероприятия проводилась разъяснительная работа с гражданами по вопросам соблюдения профилактических мер в период введения режима повышенной готовности, по вопросам соблюдения противопожарной безопасности и соблюдения общественного порядка на территории Воскресеновского сельсовета.