На территории Пензенского района продолжают проводиться межведомственные профилактические рейды
На территории Пензенского района  продолжают проводиться  межведомственные профилактические  рейды
Общество 04.05.2020

Согласно графику рейдовых мероприятий на территории Пензенского района продолжают проводиться межведомственные профилактические рейды.

Сегодня, 4 мая 2020,  данное мероприятие проводилось на территории Мичуринского, Богословского и Засечного сельсоветов. В рейде принимали участие сотрудники администрации Пензенского района, главы администраций поселений района, сотрудники ОМВД России по Пензенскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пензенского района.

В ходе профилактических мероприятий с гражданами проводилась разъяснительная работа по вопросам соблюдения профилактических мер в период введения режима повышенной готовности, по вопросам соблюдения противопожарной безопасности и соблюдения общественного порядка.