На территории Пензенского района проводятся межведомственные профилактические рейды
На территории Пензенского района  проводятся  межведомственные профилактические  рейды
Общество 02.05.2020

1-2 мая 2020 на территории Пензенского района были проведены межведомственные профилактические рейды. В рейдах принимали участие сотрудники администрации Пензенского района, главы администраций поселений района, сотрудники ОМВД России по Пензенскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пензенского района.

В ходе профилактических мероприятий проводилась разъяснительная работа по вопросам соблюдения профилактических мер в период введения режима повышенной готовности, по вопросам соблюдения противопожарной безопасности и соблюдения общественного порядка на территории Богословского, Леонидовского, Засечного сельсоветов и р.п.Золотаревка.