В Пензенском районе проводится разъяснительная работа с гражданами
В Пензенском районе  проводится разъяснительная работа с гражданами
Общество 17.04.2020

В связи с угрозой распространения в Пензенской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) органами местного самоуправления, общественными формированиями во взаимодействии с отделом полиции по Пензенскому району проводится разъяснительно-предупредительная работа с гражданами и руководителями хозяйствующих субъектов по соблюдению ограничительных мероприятий на период режима повышенной готовности.

Сотрудниками ОМВД РФ по Пензенскому району проводится работа по пресечению административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составлено  6 протоколов об административных правонарушениях.

Администрация Пензенского района убедительно просит вас соблюдать все меры безопасности в период введения режима повышенной готовности, не подвергать себя и своих близких опасности заражения, при необходимости соблюдать режим самоизоляции, проявлять постоянную заботу о своем здоровье.