Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин посетил с рабочим визитом Пензенский район
Общество 21.03.2020

Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин посетил Пензенский район в субботу, 21 марта.

В  ходе рабочей поездки Михаил Торгашин совместно с главой администрации Пензенского района Сергеем Козиным посетили ряд муниципальных образований района.

В рамках визита Михаил Николаевич оценил общее состояние благоустройства Засечного, Ленинского, Старокаменского и Кондольского сельсоветов, обратив особое внимание на благоустройство территорий памятников и памятных мест муниципальных образований, также на территории Засечного сельсовета министр осмотрел ход строительства новой канализационно-насосной станции на улице Олимпийской.