На территории Пензенской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Общество 13.03.2020

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Пензенской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Для прямого взаимодействия с жителями региона в УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме функционирует телефон доверия (59-10-10), посредством которого каждый неравнодушный житель района может сообщить о фактах изготовления, сбыта, перевозки, хранения, употребления наркотических средств и фактах притоносодержательства.

Уважаемые жители района, не оставайтесь равнодушными! Если вам что-то известно о фактах незаконного оборота наркотиков, изготовления наркотических средств, их реализации просьба сообщать эту информацию на телефон 59-10-10.