На территориях Кучкинского и Большееланского сельсоветов состоялся межведомственный рейд
Социальная сфера 30.10.2020

30 октября 2020 года состоялся межведомственный рейд на территории Кучкинского и Большееланского сельсовета.

Участники рейда провели профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними детьми о необходимости ведения здорового образа жизни, о правилах безопасного поведения на дорогах.

В период роста заболеваемости СОVID-19 родителям рекомендовано следить за тем, чтобы дети как можно меньше находились в местах массового скопления людей.

При подворном обходе, гражданам разъяснялись требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, правила пользования газовым и электрооборудованием. Проведены обследование газового оборудования, обучение и инструктажи по мерам пожарной безопасности, вручены памятки, информационные листовки.