Социальная сфера 28.07.2020

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пензенского района» объявляет о проведении традиционной благотворительной акции «Подготовь ребенка к школе!», которая продлится до 1 сентября 2020 года.

Акция по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьных принадлежностей проводится с целью обеспечения всем необходимым школьников, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Принять участие в акции может любой житель Пензенского района.

Мы уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке дети смогут пойти в школу.

Вещи можете доставить в сельскую администрацию по месту Вашего проживания.

Контактные телефоны: 8(841-47)5-51-05; 2-15-51; 2-19-70