Отдельным категориям граждан перечислены денежные средства на оплату коммунальных услуг за май 2020 года
Отдельным категориям граждан перечислены денежные средства на оплату коммунальных  услуг за май 2020 года
Социальная сфера 14.05.2020

Ветеранам труда и ветеранам военной службы, труженикам тыла, реабилитированным и признанным пострадавшими от политических репрессий, женщинам, награжденным наградой Пензенской области - медалью «Материнская доблесть» I или II степени, Героям Социалистического Труда перечислены денежные средства на предоставление мер социальной поддержки расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за май 2020 года в соответствии с Законом Пензенской области от 20.12.2004 № 715-ЗПО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области».

Общая сумма выделенных средств составила 3927,4 тыс. руб.