Как подать заявление на предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет включительно
Социальная сфера 08.05.2020

Если Вашему ребенку от 3 до 7 лет включительно и доход ниже 9544 руб. на каждого члена семьи Вы имеете право на ежемесячную денежную выплату на ребенка от 3 до 7 лет включительно в размере 4908,50 руб.

Перечень документов для назначения выплаты можно будет подать:

-  по предварительной записи в МФЦ;

-  по предварительной записи в УСЗН;

-  посредством почтового отправления:

-  на Едином портале государственных услуг.

Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Вам на телефон придет уведомление о начале приема заявлений на предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет включительно.

Затем на Едином портале государственных услуг необходимо заполнить форму заявления на предоставление  ежемесячной денежной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет включительно.