Специалисты КЦСОН провели выезд в с.Засечное, с.Алферьевка
Социальная сфера 08.11.2019

Специалисты МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пензенского района» 5 ноября 2019 года провели выезд в населенные пункты Засечное (г. Спутник), Алферьевка.

В ходе выезда выполнена проверка качества социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, патронаж одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста. Обследованы условия проживания граждан, состоящих на социальном обслуживании.

В результате проверки нарушений в предоставлении социальных услуг на дому не выявлено. Социальные работники оказывают услуги гражданам в полном объеме и в срок согласно индивидуальной программе и договору предоставления социальных услуг. Получатели социальных услуг качеством обслуживания довольны.

Специалисты провели беседу о необходимости вакцинации против гриппа и ОРВИ.