Специалисты КЦСОН провели выезд в населенные пункты Волхонщино, Спасско-Александровка
Социальная сфера 10.09.2019

Специалисты МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пензенского района» 06.09.2019 провели выезд в населенные пункты Волхонщино, Спасско-Александровка.

В ходе выезда выполнена проверка качества социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, патронаж одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста. Обследованы условия проживания граждан, состоящих на социальном обслуживании.

В результате проверки нарушений в предоставлении социальных услуг на дому не выявлено. Социальные работники оказывают услуги гражданам в полном объеме и в срок согласно индивидуальной программе и договору предоставления социальных услуг. Получатели социальных услуг качеством обслуживания довольны.