Глава администрации Пензенского района Сергей Козин провел рабочую встречу с представителем ООО «МОНОЛИТ СТРОЙ»
От первого лица 01.06.2020

Сегодня глава администрации Пензенского района Сергей Козин провел рабочую встречу с представителем ООО «МОНОЛИТ СТРОЙ» по вопросу открытия цеха по переработке молока на территории Пензенского района.

Предпринимателю были предложены для рассмотрения здания на территории Старокаменского сельсовета, Засечного сельсовета, Кондольского сельсовета и Большееланского сельсовета, находящиеся в частной и муниципальной собственности, представлены схемы существующих коммуникаций. Так же бизнесу доведена информация о производителях молока на территории Пензенского района.

По результатам встречи на 04.06.2020 года запланирован выезд с целью осмотра предложенных объектов.