Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем защиты детей
От первого лица 01.05.2020

Уважаемые жители Пензенского района!

От всей души поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню.   Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава администрации Пензенского района                           Сергей Козин