Глава администрации Пензенского района Сергей Козин поздравил участника Великой Отечественной войны с Юбилеем
От первого лица 26.05.2020

Сегодня, 26 мая 2020 года, глава администрации Пензенского района Сергей Козин поздравил с Юбилеем участника Великой Отечественной войны, жителя с.Засечное, Петра Алексеевича Тюменева. Ему исполнилось 95 лет.

«Для меня огромная честь сегодня присутствовать на вашем юбилее и поздравить вас с этой замечательной датой. Я от всей души хочу Вам пожелать крепкого здоровья, активного долголетия, радости общения с близкими», – сказал Сергей Козин.

Глава администрации Пензенского района передал Петру Алексеевичу поздравление от Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и вручил подарок. Еще одним подарком ветерану стал небольшой концерт, подготовленный сотрудниками МБУК «Засечный ДЦ».