Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Международным днем семьи
От первого лица 15.05.2020

Уважаемые жители Пензенского района!

Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!

Семья - это начало начал, источник любви, преданности и поддержки, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район! Семья - это истинное счастье и огромный труд.

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

От всей души желаю всем семьям Пензенского района, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Глава администрации

Пензенского района                                                                                                                               Сергей Козин