Глава администрации Пензенского района Сергей Козин провел прием предпринимателей
От первого лица 29.04.2020

В администрации 29 апреля   глава администрации Сергей Козин провел встречу с представителем ООО «Лифт Борд» Дмитрием Букреевым.

Компания ООО «Лифт Борд» занимается производством лицевых гигиенических многоразовых 4-х слойных масок, состоящих из 2-х слоев натуральной хлопковой ткани и 2-х слоев фильтрующего СМС материала (аналогичного, как и в медицинских масках).

Продукция предприятия на протяжении месяца прошла проверку в медицинских учреждениях, строительных компаниях, промышленных предприятиях, сфере торговли и у населения многих городов страны и заслужила положительные отзывы. Кроме того, продукция прошла добровольную сертификацию и получила сертификат соответствия.

По итогам встречи специалистам администрации даны поручения по принятию необходимых мер для реализации продукции на территории района.