Поздравление главы администрации Пензенского района Сергея Козина с Днем Российской печати
От первого лица 13.01.2020

Уважаемые работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и связи,

ветераны журналистики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

Более 80 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях  поселенческого, районного и областного уровня.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Я искренне рад сегодня высказать коллективам периодических изданий слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Ваш профессионализм подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава администрации Пензенского района                           Сергей Козин